воскресенье, 4 марта 2012 г.

Весенняя нежность...

   Второй разворот в рижский альбом по Сашиному проекту.
   В Туле проблема с фотосалонами...... Дважды неудачно распечатывали фотографии, прежде, чем смогла найти понимающих людей и распечатать фото так, как хотелось бы.
   Скрапить в Туле непросто...;) Сложно найти что-то необходимое. Поэтому приходится быть находчивой и делать что-то из ничего. Фон делаю как пэчворк из кусочков. Если не хватает цвета, подкрашиваю фломастерами. ( очень хороший выход из положения) Цветочки сделаны из ленточек и бумаги.
    В Старой Риге есть кафе под открытым небом "Никаких проблем" ("No problem"). Майским вечером было прохладно ( очень!). Нам сказали-нет проблем!;) Поставили рядом греющие лампы, нам дали уютные пледы. Затем последовал теплый чесночный хлеб и горячий чай. Было так по-домашнему!!!
    Вот и странички получились про такую весну, еще прохладную, но уже такую близкую, в душе цветут цветы и настроение такое радужное!!!






       Использовала скетч 2, палитру и фишку с парящими на скотче элементами



9 комментариев:

  1. взрыв цвета ! мне очень нравится !!

    ОтветитьУдалить
  2. Такая теплая и жизнеутверждающая работа! :) Рада, что стала чаще видеть тебя в сети)))

    ОтветитьУдалить
  3. скрапить тяжело не только в Туле ;) мне кажется, что скрап-материалов не достать вообще нигде, кроме Спб, Мск и других самых больших городов. Но на то и существуют интернет-магазины с доставкой по всей России и СНГ, так что тут уже без отговорок ;)
    разворот такой яркий получился, особенно понравились белые акценты, они тут очень в тему!! вообще, очень красиво вышло! Sasya

    ОтветитьУдалить
  4. как красиво! действительно весна! и не скажешь, что какие-то проблемы с материалами - все очень гармонично!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень понравился разворот! Такой сочный!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень здорово получилось:)))

    ОтветитьУдалить
  7. СПАСИБОООО!! Очень-очень приятно! Простите, что не сразу отвечаю на комментарии, прочитать могу, а с ответами проблема... Так рада, что разворот понравился. :) Он мне самой нравится, хотя я очень критично к своим работам отношусь:)
    Ксю, я так радуюсь за твои успехи!!!

    ОтветитьУдалить
  8. прекрасный у вас альбом получается!посмотрела все развороты - а этот - самый-самый!

    ОтветитьУдалить
  9. Sunflower, спасибо! Мне самой нравится, как получилось, хотя это крайне редко бывает)

    ОтветитьУдалить