четверг, 7 марта 2013 г.

~Счастья и любви! ~

   Дорогие мои!!!

   Завтра совсем не будет времени на блог, поэтому спешу поздравить сегодня.
     Прекрасные и нежные, чувствительные и ранимые, любимые и единственные, самые-самые красивые, поздравляю вас с весной и женским праздником!!!
                     Будьте счастливы и любимы!!!!!!!

   
   Завтра встреча с подружкой. Она бизнес-леди энергичная и деловая, с кучей важных дел, которые нельзя забыть, поэтому блокноты и ежедневники ей просто необходимы. Пополняя подружкину коллекцию сделала блокнот по  экспресс-заданию "Женские подарки"  от Синей груши. На мое счастье Светик не занимается рукоделиями и от моих подарков ахает и восхищается, чем тешит мое эго))))))))) (хвалите меня, хвалите))))

          Вот он целиком


          Бесконечно благодарю удивительную и необыкновенную Юлечку Juliet . На нашей встрече она мне подарила столько скрап-богатства, растрогала меня до слез. Перед Новым Годом не было времени все сфотографировать и показать и поблагодарить. Вот теперь исправляюсь!!))
       
         Блокнот по скетчу от I love scrap



        ~~♥♥♥♥♥~~

10 комментариев:

  1. чудесная работа, спасибо что с Синей грушей, с праздником!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень классный блокнот получился!!! Такой нарядный и уютный!

    А вот Юлечка опять засветилась )))))

    А когда мы еще с тобой встретимся-то????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльч! У меня лежит тебе в подарок фен для эмбоссинга. Ты где- то писала, что хотелось бы попробовать эмбоссить, и вот... он несчастный, невостребованный, лежить... Юль, он тебя ждет!:)

      Удалить
    2. оооо!!!! с ума сойти!!!! я его очень, конечно же, хочу! Но поболтать-то за чаем я тоже хочу! Может вы на Машиных-Даниных каникулах в Мск приедете????

      Удалить
    3. а я тебе там эстафету передала )))) ))) я тебе там эстафету у себя передала http://juliet-justmylife.blogspot.ru/2013/04/blog-post.html

      Удалить
  3. Потрясающий блокнот! Думаю, что Вы снова получили порцию охов и ахов, причем совершенно заслуженную! Спасибо от Синей груши за участие в задании!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Lexeyok,спасибо! Обе остались друг другом довольны)) Спасибо Синей Груше)

      Удалить
  4. Лада, очень жаль, что в последнее время Вы редко здесь появляетесь. Надеюсь, что награда подтолкнет к публикациям http://skrapttt.blogspot.ru/2013/04/blog-post_28.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо большое! Мне очень-очень приятно получить награду, и очень приятно знать, что мой блог интересен и читается

      Удалить